足球直播

全部 巴林超 科王杯 欧室锦标 爱沙冬锦 球会友谊 马里甲 以甲 塞浦乙 墨西丙 沙地联 德乙 英U23 法丙 德丙 罗甲 雷克锦标 冰岛锦B 巴塞阿甲 德堡州联 荷女甲 德州联 荷乙 英U23杯 比乙 葡超 比女超 威冠 意乙 葡乙 爱尔高联 德甲 苏乙 威超 苏总杯 英议联 北爱超 比甲 英北甲 直布超 英依联甲 高级杯 意甲 北爱冠 西乙 马尔乙 英超 法甲 西甲 哥斯甲 国际友谊 西女甲 哥斯乙 尼拉甲 哥伦甲 法圭联 圣青杯 阿夏赛 墨西联 哥女杯 危地乙 澳女联 香港超 阿尔U19 南非后备 以U19 土U19联 泰乙 澳洲甲 土女甲 土乙 TIP杯 泰甲 意青联 土丙 泰超 土甲 土超 卢旺达联 爱沙杯 葡甲 葡U23 澳门甲 西女乙 西青U19 西丁 赞比亚超 坦桑超 葡锦标 伊朗超 冰岛锦 雷克女锦 肯尼超 德地区 肯尼联 芬联杯 黎巴嫩联 沙地青 沙地乙 英冠 埃及联杯 以丙 阿尔巴超 希腊甲 英乙 以超 布隆迪超 马尔甲 阿联酋乙 非女锦U20 阿联酋甲 阿联U19 尼日尔联 法女甲 比女甲 意丙1 意女甲 卡塔尔联 意青锦杯 博茨超 圣马甲 意青乙 法乙 印度超 摩洛乙 荷丙 安哥甲 苏甲 苏冠 英甲 英议南 英议北 英南超 英北超 英依超 苏高联 英南超中 加纳超 塞浦甲 法丁 西丙 墨西U20 利比亚甲 葡U19 多哥超 英南甲 希腊超 墨西T联 冈比亚超 西协甲 荷甲 牙买超 萨尔后备 比业余 巴巴亚联 哥伦乙 巴帕拉甲 阿TB 巴阿锦标 萨尔超 洪都甲 危地甲 智利乙 巴希甲 阿鲁巴杯 女亚杯 伊朗甲 以乙 英总女超 英女超 英女南 英女北 法U19 苏女超 阿联酋杯 尼日超 非洲杯 巴波联 巴圣锦标 智超杯 墨西甲 印度甲 沙地甲 英乙U23

2022年01月22日 直播节目表

00:20

巴林超

麦纳麦VS阿尔哈拉

00:25

科王杯

萨尔米亚VS卡达西亚SC

00:30

欧室锦标

俄罗斯室内足球队VS斯洛伐克室内足球队

00:30

爱沙冬锦

诺梅卡柳VS纳尔瓦

00:30

球会友谊

结梅布格VS文德斯尔

00:30

马里甲

光之翼VS非洲足球精英

00:30

球会友谊

斯达VS维得比查

00:30

球会友谊

拉夫尼茨VS阿勒黑里根

00:30

马里甲

非洲足球精英VS光之翼

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

塞浦乙

迪利内亚VS亚吉纳帕

01:00

墨西丙

帝卡玛轰炸机VS托尔特卡斯竞技

01:00

球会友谊

奥地利维也纳青年队VS曼斯多夫

01:00

球会友谊

斯坦科维斯VS米亚瓦斯巴达

01:10

沙地联

伊蒂哈德VS费萨里哈曼

01:30

德乙

汉堡VS圣保利

01:30

德乙

杜塞尔多夫VS纽伦堡

01:30

球会友谊

阿特梅迪亚VS伊万卡杜纳吉

01:30

球会友谊

沃克拉马克VSUSK安尼夫

01:30

球会友谊

雅美达柏沙卡VS伊万卡杜纳吉

02:00

英U23

韦斯咸U23VS莱切斯特城U23

02:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS雷丁U23

02:00

英U23

南安普顿U23VS米德尔斯堡U23

02:00

法丙

艾夫兰治斯VS席特

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS色当

02:00

法丙

肖莱特VS普瑞兰斯

02:00

法丙

勒芒VS沙托鲁

02:00

法丙

奥兰斯VS博莱格尼

02:00

法丙

红星VS查布莱

02:00

法丙

布里欧齐VS基迪尔

02:00

法丙

维利法兰VS拉瓦勒

02:00

德丙

多蒙特业余队VS费雷堡青年队

02:00

罗甲

阿格斯VS布加勒斯特迪纳摩

02:00

雷克锦标

弗约尼尔VS维京古

02:00

冰岛锦B

嘉德维克VS科德伦吉尔

02:00

巴塞阿甲

尤尼克林VS考卡亚CE

02:00

巴塞阿甲

费罗维里亚CEVS伊卡萨

02:00

巴塞阿甲

克拉图VS伊瓜图

02:00

球会友谊

布鲁克VS雷茨

02:00

德堡州联

布兰菲尔德VS新加密

02:00

雷克锦标

维京古VS弗约尼尔

02:00

马里甲

昂泽VSUSC基塔

02:00

球会友谊

莱比锡红牛U19VS菲尔特U19

02:15

冰岛锦B

阿费查尔丁VS格林达维克

02:30

荷女甲

ADO海牙女足VS施禾尼女足

02:30

荷女甲

费耶诺德女足VSVV艾克马亚女足

02:30

荷女甲

海伦芬女足VS阿贾克斯女足

02:30

德堡州联

汉堡维多利亚VS托尔内联合

02:30

德堡州联

乾高迪亚VS哈姆联

02:30

德州联

柏林土耳VS比斯多夫

02:30

德州联

瑞尼肯多弗VS柏林马克卡比

02:30

球会友谊

披唐治VS埃施福拉

03:00

英U23

德比郡U23VS阿仙奴U23

03:00

英U23

诺维奇U23VS伯恩利U23

03:00

荷乙

罗达JCVS海牙

03:00

荷乙

马斯特里赫特VS福伦丹

03:00

荷乙

乌德勒支青年队VS多德勒支

03:00

荷乙

赫尔蒙德VS奥斯

03:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS芬洛

03:00

荷乙

格拉夫夏普VS阿尔梅勒城

03:00

荷乙

埃因霍温青年队VSSBV精英

03:00

荷乙

邓伯什VSFC埃因霍温

03:00

英U23杯

伯明翰U23VS纽卡斯尔联U23

03:00

比乙

莫伦贝克VS洛默尔

03:00

葡超

艾路卡VS本菲卡

03:00

英U23杯

高车士打U23VS斯托克城U23

03:00

冰岛锦B

塞尔福斯VS沃古姆

03:00

巴塞阿甲

帕卡乌斯VS马拉卡纳

03:00

德堡州联

汉堡C队VS土族奥斯多夫

03:00

墨西丙

CD库埃夫VS雷耶斯足球俱乐部

03:00

球会友谊

奥洛莫茨VS泰拿华斯巴达

03:00

球会友谊

波希米亚人VS圣帕特里克

03:00

球会友谊

史克奇VS阿劳

03:00

球会友谊

纽布兰登堡04VS柏林SC

03:30

德甲

法兰克福VS比勒菲尔德

03:30

欧室锦标

波兰室内足VS克罗地亚室内足球队

03:30

比女超

真特女足VS亨克女足

03:30

威冠

阿曼福德VS塔尔波特港

03:30

威冠

卡姆比利安VS卡马顿

03:30

威冠

高特利联VS亚分利多

03:30

威冠

斯旺西大学VS利斯卡联

03:30

威冠

圭斯菲德VS格雷斯福特

03:30

威冠

荷利赫德VS班格城

03:30

威冠

兰迪德诺VS霍利韦尔

03:30

意乙

帕尔马VS弗洛西诺尼

03:30

葡乙

皇家体育会克卢斯VS杜连斯

03:30

爱尔高联

纽布里奇城VSUCD安防

03:45

苏乙

爱丁堡VS斯坦豪斯摩尔

03:45

威超

尼威VS卡那封

03:45

威超

佩尼邦VS艾伯里斯特夫

03:45

苏总杯

格拉斯哥流浪者VS艾比安斯特宁

03:45

威超

新圣徒VS康纳斯码头

03:45

英议联

诺茨郡VS巴尼特

03:45

英议联

南安联VS京士拉

03:45

北爱超

克鲁萨德VS格伦托兰

03:45

北爱超

拉恩VS克里夫顿维尔

03:45

比甲

奥斯坦德VS安特卫普

03:45

意甲

维罗纳VS博洛尼亚

03:45

威超

尼威VS卡那封

03:45

爱尔高联

马拉海德联VS家庭农场FC

03:45

英北甲

利弗西奇VS奥塞特联合

03:45

直布超

哥连泰1975VSFCB马戈皮尔斯

03:45

英依联甲

莫尔登蒂普特里VS联合联

03:45

高级杯

莱伊港VS艾尔菲尔德联合

03:45

爱尔高联

北高拉贝FCVS斯克里斯镇

04:00

英超

沃特福德VS诺维奇

04:00

北爱冠

阿尔斯VS安纳

04:00

法甲

里昂VS圣埃蒂安

04:00

西乙

特内里费VS奥维多

04:00

西甲

西班牙人VS皇家贝蒂斯

04:00

马尔乙

维特奥沙星城VS莫卡巴

04:00

马尔乙

圣高安VS利亚竞技

04:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS圣乔治

04:00

马尔乙

泽积囤VS拉巴特阿积士

04:00

马尔乙

FC梅利塔VS彭布罗克

04:00

墨西丙

英特尔帕亚VS阿尔塔米拉

04:00

爱尔高联

约翰博斯科VS圣弗朗西斯

05:00

哥斯甲

圣何塞体育VS瓜达卢普

05:00

国际友谊

玻利维亚VS特立尼达和多巴哥

05:00

西女甲

CFS拉加里女足VS维埃拉联邦女足

05:00

哥斯乙

肯梅利塔VS圣乔希哥斯达黎加

05:00

尼拉甲

塞巴科VS埃斯特利

05:15

葡超

费雷拉VS博阿维斯塔

07:00

哥伦甲

圣塔菲VS拉伊奎达德

07:00

法圭联

卡里布VS伊特莱马托卢利

07:00

圣青杯

山度士青年队VS阿美利加明尼路青年队

08:00

墨西丙

卡德雷塔VS马塔莫罗斯海盗

08:15

阿夏赛

博卡青年VS智利大学

09:00

墨西联

马萨特兰FCVS托卢卡

09:00

哥女杯

迪马斯埃斯卡苏女足VS萨普里萨女足

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSUNAN马纳瓜

09:05

哥伦甲

柏斯度VS百万富翁

10:00

墨西丙

杜兰戈VS萨尔蒂洛

10:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVSCSD阿瓜布兰卡

11:00

墨西联

普埃布拉VS提华纳

11:00

墨西联

普埃布拉VS提华纳

14:00

球会友谊

丹德农迅雷VS格林古利

14:05

澳女联

悉尼女足VS墨尔本城女足

15:00

香港超

杰志VS冠忠南区

16:00

阿尔U19

JS卡比尔U19VS贝鲁兹U19

16:00

阿尔U19

君士坦丁U19VS加州巴特纳U19

16:00

阿尔U19

尤尔玛U19VSUSM阿尔及尔U19

16:00

阿尔U19

特莱U19VS摩康斯坦丁U19

16:00

阿尔U19

ASM奥兰U19VS阿贝斯U19

16:00

阿尔U19

圣罗拉U19VS特莱姆森U19

16:00

阿尔U19

MC奥兰U19VSMC塞达U19

16:00

阿尔U19

NA胡森U19VS塞提夫U19

16:00

阿尔U19

美狄亚U19VSRC阿尔巴U19

16:00

阿尔U19

哈拉彻U19VS博德杰梅奈尔U19

16:00

球会友谊

奥林莫斯B队VS乌尼邱夫

16:00

南非后备

马里茨堡联后备队VS超级体育后备队

16:15

以U19

艾罗尼马卡比U19VS阿基纳扎力U19

16:30

土U19联

安塔利亚U19VS安泰普FKU19

16:30

泰乙

皇家泰国空军FCVS非塔布里联合

16:30

泰乙

塞克韦夫FCVS纳尼FC

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS曼谷FC

16:30

泰乙

苏拉特他尼VS纳空塔马拉

16:30

泰乙

湛杵日联VS北曼谷学院

16:30

泰乙

曼黎府联队VS斯沙克特联

16:30

泰乙

玛哈沙拉堪联VS尤度联

16:30

以U19

荷兹利亚U19VS巴特亚姆U19

16:30

以U19

辛桑比达U19VS夏普尔奥诺U19

16:45

澳洲甲

悉尼FCVS珀斯光荣

17:00

澳洲甲

中部海岸海员VS墨尔本胜利

17:00

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS西悉尼流浪者

17:00

澳洲甲

墨尔本城VS悉尼FC

17:00

澳洲甲

珀斯光荣VS新城堡联队

17:00

澳洲甲

西部联VS惠灵顿凤凰

17:00

土女甲

雅邦丝拉女足VS加拉塔萨雷女足

17:00

土U19联

马尼萨U19VS根克勒比利吉U19

17:00

土U19联

阿达纳U19VS卡拉古拉克U19

17:00

土U19联

锡瓦斯体育U19VS费内巴切U19

17:00

以U19

亚兰文为U19VS法萨巴夏普尔U19

17:00

以U19

耶乌达U19VS特拉维夫夏普尔U19

17:00

以U19

夏普尔纳托布鲁克U19VS阿富拉夏普尔U19

17:00

以U19

海法夏普尔U19VS约瑟夫足球俱乐部U19

17:00

以U19

卡伐列U19VS尼拉马特哈萨隆U19

17:00

以U19

沙克尼U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

17:00

球会友谊

乌赫尔斯基VS梅泽里西

17:00

土U19联

伊斯坦布尔BBU19VS哥兹塔比U19

17:00

球会友谊

索科尔霍斯托什VS普日布拉姆

17:00

球会友谊

奥帕瓦VS赫鲁钦

17:00

球会友谊

達巴斯VS杜纳哈拉斯提

17:00

土U19联

安卡拉古库U19VS代尼兹利体育U19

17:15

爱沙冬锦

塔尔图卡列夫VS拉普拉JKA

17:15

以U19

阿斯基伦夏普尔U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

17:15

球会友谊

皮斯克VS杜库拉

17:25

以U19

伊里特夏普尔U19VS哈普尔乌姆法姆U19

17:30

土乙

帕萨士邦VS纳基里

17:30

TIP杯

维斯克VS布尔诺

17:30

TIP杯

莫拉斯VS塞尼察

17:50

以U19

海法马卡比U19VS哈迪拉U19

17:55

以U19

特拉维夫马卡比U19VS马卡比奈坦亚U19

18:00

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:00

意青联

史柏青年队VS尤文图斯青年队

18:00

土乙

阿纳多卢VS伊斯帕塔士邦

18:00

土乙

布卡士邦SKVS阿卡沙

18:00

土乙

俄辛康士邦VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

阿美德VS基森海尔

18:00

土乙

基克拉尔利士邦VS安卡拉德米斯堡

18:00

土乙

山路法斯堡VS埃斯基谢希尔体育

18:00

土乙

奥斯曼里士邦VS尼日德

18:00

土乙

巴伊布特VS杜古雷士邦

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS迪亚巴克尔体育

18:00

土乙

科鲁姆VS埃尔盖内

18:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS伊梅斯古特

18:00

土乙

萨热耶尔VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS塞里克

18:00

土乙

索马士邦VS阿蒂亚马尼体育

18:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS阿菲永士邦

18:00

土丙

赛义德士邦VS叶斯尔约特

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS凯尔基特

18:00

泰乙

清莱FCVS美索镇联

18:00

以U19

阿舒多U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

18:00

球会友谊

小国际VSPIF帕拉宁

18:00

球会友谊

斯拉沃伊维瑟荷德VS济斯科夫

18:00

球会友谊

切斯卡阿森纳VS海美瑞

18:00

球会友谊

杜布尼卡VSTJJ巴诺瓦

18:00

球会友谊

高美尔VS伯希纳博布鲁伊斯克

18:00

球会友谊

兹林VS哈纳卡

18:00

球会友谊

瓦尔多夫VS普福尔茨海姆

18:00

球会友谊

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克

18:00

球会友谊

斯利纳B队VS特里内茨

18:00

球会友谊

阿尔卡VS埃尔布隆格

18:00

球会友谊

杜布拉瓦VS雷迪塞瓦特

18:00

球会友谊

皮尔森VS博雷斯拉夫

18:00

球会友谊

别尔斯科VS新塔尔格

18:00

球会友谊

逐苏斯VS乌斯季

18:00

球会友谊

奥斯杰克VS塔博塞扎纳

18:15

以U19

拉马甘夏普尔U19VS伊若尼內瑟U19

18:30

泰超

北榄城VS特罗萨萨纳

18:30

土甲

文尼沙BBVS根克勒比利吉

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS贝西克塔斯

18:30

爱沙冬锦

帕尔努JKVS科罗拉二队

18:30

卢旺达联

基约乌体育VS爱斯波义俱乐部

18:30

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19VS彼达迪华马卡比U19

18:30

球会友谊

查洛里VS马特斯

19:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

19:00

泰甲

帕府联合VS阿尤塔亚联

19:00

泰甲

南奔战士VS素可泰

19:00

泰超

拉查布里府VS蒙通联

19:00

泰超

巴蜀基利VS清莱联

19:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS葡萄牙国民

19:00

葡U23

本菲卡U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里奥阿维U23

19:00

葡U23

维薛拿U23VS法伦斯U23

19:00

澳门甲

葡人之家VS蒙地卡罗

19:00

葡乙

费尔格拉斯VS克夫坎拉斯

19:00

西女乙

卡些连奴女足VS马德里CFF II 女足

19:00

西女乙

阿哈马女足VS皇家UD特内里费女足

19:00

西女乙

西班牙人女足VS奥萨苏纳女足

19:00

西青U19

巴塞罗那U19VS莱尔伊达U19

19:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VS马利诺U19

19:00

西青U19

索夫拉迪略U19VS维埃拉联邦U19

19:00

西丁

乌苏里亚VS拉斯洛查斯

19:00

西女甲

CPM弗里奥尔女足VS维多利亚CF女足

19:00

泰乙

万开联VS赤大布瑞

19:00

赞比亚超

因德尼FCVS凯尔特人FC

19:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS阿赞

19:00

马尔乙

圣高安VS利亚竞技

19:00

球会友谊

洛克VSATUS费拉赫

19:00

球会友谊

格来斯多夫VS温兰加姆利茨

19:00

球会友谊

台基VSLSK戈查卓德

19:00

球会友谊

德积VS赫曼施塔特

19:00

球会友谊

GKS贝查特VSGKS卡托威斯

19:00

球会友谊

巴贝斯堡VS柏林90

19:00

葡锦标

孔代沙俱乐部VS奥莱鲁什

19:15

以U19

阿什杜德马卡比U19VS夏普尔霍德夏沙隆U19

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

意青联

都灵青年队VS莱切青年队

19:30

伊朗超

拉夫桑贾VS塞帕汉

19:30

球会友谊

萨伦多夫赫塔VS塔比柏林

19:30

球会友谊

纳斯特维德VS罗斯基德

20:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS拉纳维

20:00

泰超

曼谷玻璃VS廊莫那浦府

20:00

意青联

国际米兰青年队VS森多利亚U19

20:00

TIP杯

塔波斯科VS瓦恩斯多夫

20:00

冰岛锦

凯夫拉维克VS雷克尼尔雷克雅未克

20:00

冰岛锦

IA阿克拉内斯VSIBV韦斯特曼纳

20:00

雷克女锦

弗雷姆雷克查域克女足VS华路亚女足

20:00

肯尼超

班得瑞VS勒奥帕德

20:00

肯尼超

比迪科VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

高玛希亚VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

20:00

德地区

奥尔巴赫VS艾尔格里尼克

20:00

西女乙

格拉纳迪拉特内里费苏B队女足VS艾尔切女足

20:00

西青U19

拉斯佐卡斯U19VSCD马斯帕洛马斯U19

20:00

卢旺达联

埃斯佩兰斯VS科赫FC

20:00

卢旺达联

尼安萨VS松里泽

20:00

肯尼联

瓦特联队VS丹多拉

20:00

肯尼联

凯里乔VS西利韦特莱昂斯FC

20:00

肯尼联

基贝拉黑星VS薇海

20:00

肯尼联

基苏木全明星VS沙巴纳足球俱乐部

20:00

肯尼联

海岸英雄VSMCF FC

20:00

肯尼联

福琴萨科VS米格里青年队

20:00

芬联杯

拉赫蒂VS哈卡

20:00

球会友谊

利文哥特奴VS比斯特戴拿模

20:00

球会友谊

哲诺伊摩VS斯卡利卡

20:00

西青U19

维尔瓦U19VS休达竞技U19

20:00

球会友谊

布隆德比VS利恩比

20:00

球会友谊

科布漫步者VS沃特福德联队

20:00

球会友谊

杜斯兰堡VS格拉茨AK

20:00

球会友谊

格但斯克VS格但斯克吉达尼亚

20:00

球会友谊

斯普利特海杜克VS莫斯塔尔贝莱斯

20:15

黎巴嫩联

阿尔阿希德VS萨法

20:15

黎巴嫩联

海卡马VS阿科哈黎

20:20

沙地青

瓜达席亚青年队VS塔亚文青年队

20:20

沙地青

伊蒂法克青年队VS卡赫利塞哈特青年队

20:20

沙地乙

诺积姆VS阿尔利瓦

20:30

苏总杯

奥治尼历克VS哈茨

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

意诺西斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS艾米斯

20:30

英超

埃弗顿VS阿斯顿维拉

20:30

英冠

诺丁汉森林VS德比郡

20:30

英冠

布里斯托城VS卡迪夫城

20:30

德乙

柏德博恩VS云达不莱梅

20:30

德乙

罗斯托克VS海登海默

20:30

德乙

因戈尔施塔特VS达姆斯塔特

20:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS沃伦塔利

20:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS德黑兰独立

20:30

爱沙冬锦

土勒维克VS马尔杜

20:30

爱沙冬锦

塔林利瓦迪亚VS塔林军团

20:30

埃及联杯

佩哈亚克VS塔拉贾伊什

20:30

埃及联杯

切拉米卡克里奥帕特拉VS恩比

20:30

以丙

马卡比卜VS卡尔米尔

20:30

球会友谊

巴塞尔VS纳沙泰尔

20:35

沙地联

费哈VS阿尔泰

20:40

沙地青

费萨里哈曼青年队VS阿尔菲斯青年队

20:40

沙地乙

图韦克VS阿拉毕KSA

20:45

沙地青

拉德青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:45

沙地乙

布凯里耶VS阿尔萨克尔

20:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS卡斯泰利奥迪

20:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS拉奇

20:45

希腊甲

阿尔莫VS奥林比亚高斯B队

20:45

希腊甲

尼基沃罗VS阿波罗拉里萨斯

20:45

希腊甲

塞萨洛尼基B队VS泰利卡拉

20:55

沙地乙

瑞亚达VS阿尔沙尔卡

21:00

德丙

布伦斯维克VS哈雷斯彻

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS维多利亚1889,BFC维多利亚

21:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS慕尼黑1860

21:00

德丙

维多利科隆VSSC维尔

21:00

德丙

韦恩VS奥斯纳布鲁克

21:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS曼海姆

21:00

德地区

艾伦VS幸运科隆

21:00

德地区

亚琛VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

罗迪豪森VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

施特拉伦VS邦纳

21:00

德地区

韦格堡贝克VSVFB汉堡格

21:00

德地区

维登贝鲁克VS乌丁根05

21:00

沙地青

阿拉尔青年队VS海尔欧青年队

21:00

比女超

标准列治女足VS安德列治女足

21:00

英乙

斯文登VS布里斯托流浪

21:00

阿尔巴超

地拉拿戴拿模VSKF地拉那

21:00

阿尔巴超

佩帕里米VS斯克得比鲁

21:00

以超

拿撒勒伊里特夏普尔VS海法

21:00

土甲

阿特诺度VS伊斯坦堡士邦

21:00

西甲

莱万特VS卡迪斯

21:00

土超

锡瓦斯体育VS费内巴切

21:00

土超

阿达纳迪美斯普VS卡拉古拉克

21:00

意乙

布雷西亚VS特拉纳

21:00

意乙

阿莱森多里亚VS贝内文托

21:00

意乙

蒙扎VS雷吉纳

21:00

意乙

科莫VS克罗托内

21:00

意乙

科森扎VS阿斯科利

21:00

意乙

史帕尔VS比萨

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS恩戈齐使者

21:00

冰岛锦

贝雷达比历克VSHK科帕沃格

21:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

21:00

澳门甲

伦乐VSCF澳门本菲卡

21:00

马尔甲

巴尔灿VS咸仑斯巴坦

21:00

阿联酋乙

利瓦足球俱乐部VS拉利加学院

21:00

非女锦U20

乌干达女足U20VS加纳女足U20

21:00

西青U19

阿科德迪U19VS拉斯帕尔马斯U19

21:00

卢旺达联

基加利VS卢旺达爱国军

21:00

以U19

伊胡德格布内巴卡U19VS阿卡夏普尔U19

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS堪萨斯州

21:00

赞比亚超

动力发电机VS监狱豹

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS胡林兰杰斯

21:00

赞比亚超

萨纳科VS绿色水牛

21:00

赞比亚超

红箭队VS诺卡纳

21:00

坦桑超

米巴瓦VS辛巴体育

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS黄金小精灵

21:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS帕隆玛

21:00

球会友谊

比路朴VS国际萨佩斯克

21:00

球会友谊

赫尔辛基VS埃尔维斯

21:05

阿联酋甲

迈萨菲VS城市俱乐部

21:05

阿联酋甲

马斯福特VS迪巴

21:05

德地区

耶拿VS莱比锡火车头

21:05

阿联U19

豪尔费坎U19VS哈利亚U19

21:10

阿联酋甲

海湾英雄FCVS阿尔咸拉

21:10

沙地青

尤胡德青年队VS艾尔维达青年队

21:10

沙地乙

恩特萨利VS瓦沙姆

21:10

阿联U19

U19VS阿积曼U19

21:10

阿联U19

迪拜青年党U19VS沙迦U19

21:15

尼日尔联

索尼迪波VS布科奇赛车俱乐部

21:20

沙地青

艾沙比青年队VS泰青年队

21:30

欧室锦标

格鲁吉亚室内足VS阿塞拜疆室内足

21:30

法女甲

波尔多女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

迪安女足VS弗勒里91女足

21:30

法女甲

伊斯利女足VS吉英坎女足

21:30

法女甲

索奥克斯女足VS巴黎FC女足

21:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS泰尼恩女足

21:30

意丙1

切塞纳VS维特比斯

21:30

意丙1

德比尔图斯VS古比奥

21:30

意丙1

摩德纳VS费尔玛纳

21:30

意丙1

佩斯卡拉VS蒙蒂维亚奇

21:30

意丙1

雷真亚拿VS比斯托伊斯

21:30

意丙1

比沙奴VS特拉莫

21:30

意女甲

恩波里女足VS波米格利亚诺女足

21:30

意女甲

尤文图斯女足VS佛罗伦萨女足

21:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS赛利亚

21:30

卡塔尔联

艾杜哈尼VS威柯拉

21:30

爱沙冬锦

塔林军团B队VS哈普萨卢

21:30

意青锦杯

維塞利U19VS塞斯托U19

21:30

意青锦杯

ADC维特波青年队VS奥尔比亚青年队

21:30

意青锦杯

卢捷斯青年队VS比沙奴U19

21:30

意青锦杯

阿维利诺青年队VS波坦察U19

21:30

意青锦杯

巴里青年队VS维鲁斯弗兰卡维拉U19

21:30

意青锦杯

莱科U19VS费拉尔皮沙洛U19

21:30

球会友谊

切阿索VS卢加诺

21:30

球会友谊

瓦杜兹VS奥地利卢斯特瑙

21:30

博茨超

正冈FCVS朱瓦能银河

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VS比斯卡拉青年队

22:00

意青联

维罗纳青年队VS那不勒斯青年队

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS根特B队女足

22:00

比女甲

FC列日女足VS维斯特韦泽女足

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS恩泰拉维图斯

22:00

圣马甲

费坦奴VS利伯达斯

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS梅拿达

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

泰拜尼VS杜加拿青年队

22:00

威冠

施白兰凯尔特人VS特芬琳

22:00

威冠

马奇奥VS兰内里

22:00

威冠

安迪竞技VS塔福斯威尔

22:00

意青乙

布雷西亚青年队VS蒙扎U19

22:00

意青乙

波德诺内青年队VS亚历山大U19

22:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS克雷莫纳青年队

22:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS施达迪那青年队

22:00

意青乙

威尼斯青年队VS恩特拉青年队

22:00

意青乙

维琴察青年队VS科木青年队

22:00

意青乙

班尼云度青年队VS史柏斯亚青年队

22:00

意青乙

科森察青年队VS雷吉纳青年队

22:00

意青乙

科洛托尼青年队VS拉齐奥青年队

22:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS比萨青年队

22:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS切辛纳青年队

22:00

意青乙

特拉纳青年队VS阿斯科利青年队

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS巴利卡拉尔

22:00

法乙

欧塞尔VS巴黎足球会

22:00

意甲

热那亚VS乌迪内斯

22:00

意丙1

彭特德拉VS安科纳

22:00

印度超

泰坦VS东北联

22:00

雷克锦标

瓦路尔VS费基尔

22:00

雷克锦标

IR雷克雅未克VS特罗图尔

22:00

非女锦U20

喀麦隆女足U20VS尼日利亚女足U20

22:00

意青锦杯

卡坦萨罗U19VS摩诺波利青年队

22:00

摩洛乙

拉贾德贝尼VSRAC卡萨布兰卡

22:00

摩洛乙

TAS拉加竞技VS海尼拉夫

22:00

球会友谊

萨尔茨堡FCVS阿德米拉

22:00

球会友谊

德罗赫达联VS德利城

22:30

德地区

科隆青年队VS奥伯豪森

22:30

德甲

霍芬海姆VS多特蒙德

22:30

德甲

弗赖堡VS斯图加特

22:30

德甲

勒沃库森VS奥格斯堡

22:30

德甲

菲尔特VS美因茨

22:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS柏林联合

22:30

荷丙

艾斯VS皇家哈勒姆

22:30

荷丙

马特路易斯VS里积斯堡男孩

22:30

荷丙

格尔德恩VS斯巴肯堡

22:30

荷丙

哈登堡VS高沙根男生

22:30

荷丙

伊素美禾祖斯VS特莱弗斯

22:30

荷丙

卡特韦克VS沃兰达姆青年队

22:30

荷丙

诺德韦克VS斯瑟维尼根

22:30

威超

巴里镇联VS弗林特镇

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉城

22:30

威超

现代城VS西哈弗福德

22:30

比女甲

克迪斯女足VS蒙斯女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS梅赫伦女足

22:30

威冠

布里顿费里VS帕地普利德

22:30

威冠

康威联VS普利斯坦丁

22:30

威冠

兰格芬尼VS兰鲁禾亚德

22:30

威冠

兰德洛斯镇VS科尔温湾

22:30

威冠

匹赫高VS巴克利镇

22:30

威冠

拉辛城VS空中巴士

22:30

荷丙

AFCVS活泼男孩B队

22:30

荷丙

恩达拉特VS鹿特丹斯巴达青年队

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS弗拉德

22:30

爱沙冬锦

卡勒威VS库雷撒勒

22:30

威超

巴里镇联VS弗林特镇

22:30

威超

现代城VS西哈弗福德

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉城

22:30

安哥甲

本格拉体育VS高拉

22:30

安哥甲

英特克拉比VS里波洛

22:30

安哥甲

洛比托学院VS艾高斯图

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS南隆达

22:30

安哥甲

卡宾达VS卡布斯科普

22:30

西女甲

阿拉蒂亚女足VS奧伊阿特尊女足

22:30

球会友谊

埃斯克年青人VS史域夫

22:45

西丁

瑞派木里烙VS卡萨拉雷纳

23:00

苏甲

东法夫郡VS法基克

23:00

苏冠

邓弗姆林VS因弗内斯

23:00

比女超

艾尔斯特女足VS皇家白星女足

23:00

英超

利兹联VS纽卡斯尔联

23:00

英超

布伦特福德VS狼队

23:00

英超

曼彻斯特联VS西汉姆联

23:00

英冠

雷丁VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

斯托克城VS富勒姆

23:00

英冠

斯旺西VS普雷斯顿

23:00

英冠

西布罗姆维奇VS彼得堡联

23:00

英冠

考文垂VS女王公园巡游者

23:00

英冠

布莱克浦VS米尔沃尔

23:00

英冠

伯恩茅斯VS赫尔城

23:00

英冠

谢菲尔德联队VS卢顿

23:00

英冠

伯明翰VS巴恩斯利

23:00

英甲

牛津联队VS谢周三

23:00

英甲

谢斯伯利VS博尔顿

23:00

英甲

桑德兰VS朴茨茅斯

23:00

英甲

维冈竞技VS吉林汉姆

23:00

英甲

剑桥联VS克鲁

23:00

英甲

伯顿VSAFC温布尔登

23:00

英甲

罗瑟汉姆VS切尔滕汉姆

23:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS唐卡斯特

23:00

英甲

普利茅斯VS林肯城

23:00

英甲

伊普斯维奇VS阿克灵顿

23:00

英甲

查尔顿VS弗利特伍德

23:00

英甲

莫雷坎比VS韦康比流浪者

23:00

英乙

巴洛VS曼斯菲特

23:00

英乙

克劳利VS特兰米尔

23:00

英乙

格兰森林流浪VS卡利斯尔联

23:00

英乙

哈洛贾特VS奥德汉姆

23:00

英乙

哈特利浦VS斯蒂文尼奇

23:00

英乙

莱顿东方VS维尔港

23:00

英乙

罗奇代尔VS布拉德福德

23:00

英乙

索尔福德市VS科切斯特联

23:00

英乙

斯坎索普VS纽波特

23:00

英乙

瑟顿联VS北安普敦

23:00

英乙

沃尔索尔VS埃克塞特城

23:00

英议联

奥特林查姆VS托奎联

23:00

英议联

伯利咸VS域茅夫

23:00

英议联

车士打菲特VS奥尔德肖特

23:00

英议联

格林斯比VS布罗姆利

23:00

英议联

麦德黑联VS夏利法斯

23:00

英议联

索利赫尔VS多佛

23:00

英议联

禾京VS石威德

23:00

英议联

耶奥维尔VS雷克斯汉姆

23:00

英议南

巴斯VS东伯尼

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS哈瓦特

23:00

英议南

布伦特里VS史洛治

23:00

英议南

达特福德队VS富莫咸普顿

23:00

英议南

杜金VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

哈姆雷特VS康卡德流浪

23:00

英议南

亨格福德镇VS车姆斯福特

23:00

英议南

圣阿尔班斯VS梅德斯托联

23:00

英议南

汤桥天使VS希美咸史特城

23:00

英议南

威灵VS牛津城

23:00

英议北

菲尔德VS吉英瑟莱

23:00

英议北

泰福特VS达宁顿

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

巴克利城VS切奥尔雷

23:00

英议北

巴拉福特PAVS基特宁

23:00

英议北

阿什顿VS切斯特

23:00

英议北

法士利VS赫雷福德联

23:00

英议北

格茨海德VS雷明顿

23:00

英议北

高士打VS南港队

23:00

英议北

京达米士特VS约克城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS波士顿联队

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS汤顿

23:00

英南超

道彻斯特VS车斯曼

23:00

英南超

戈斯波特VS哈雷

23:00

英南超

汉顿VS普尔城

23:00

英南超

金斯兰利VS法保罗夫

23:00

英南超

梅瑟镇VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS维斯顿

23:00

英南超

史云顿超级海军VS沃尔顿咖苏

23:00

英南超

特鲁罗城VS海耶斯

23:00

英南超

温伯尼镇VS特沃顿

23:00

英南超

耶特城VS哈特利温特尼

23:00

英北超

阿斯顿联VS兰卡斯特

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS史塔夫流浪

23:00

英北超

巴斯福德联VS纳维治城

23:00

英北超

曼彻斯特FCVS史塔布理治

23:00

英北超

海德联VS威特比

23:00

英北超

马特洛克VS班巴布利治

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS威顿

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS布顿

23:00

英北超

雷德利费VS根斯堡

23:00

英北超

沃灵顿VS南希尔兹

23:00

英依超

比夏史托福VS东瑟罗克联

23:00

英依超

波格诺尔VS波特斯

23:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS梅尔斯哈

23:00

英依超

柴斯罕特VS霍舍姆

23:00

英依超

克雷VS卡尔顿斯

23:00

英依超

福克斯顿VS云吉特

23:00

英依超

夏灵基市VS勒色赫

23:00

英依超

基士多尼亚VS恩菲尔德镇

23:00

英依超

刘易斯VS布赖特灵西

23:00

英依超

马格特VS卡粟勒斯

23:00

英依超

沃森VS侯恩乔奇

23:00

苏乙

考登比亚VS斯青威尔

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS科化体育会

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS沃伦点城

23:00

北爱超

科尔雷恩VS卡域克流浪

23:00

北爱超

邓甘嫩VS波塔当

23:00

北爱超

林菲尔德VS基拿云

23:00

苏总杯

邓巴顿VS邓迪FC

23:00

苏总杯

彼得黑德VS东基尔布莱德

23:00

苏总杯

基马诺克VS邓迪联队

23:00

苏总杯

克萊德班克VS安南竞技

23:00

苏总杯

阿伯丁VS爱丁堡

23:00

苏总杯

凯尔蒂赫斯VS圣约翰斯通

23:00

苏总杯

艾尔联VS圣米伦

23:00

苏总杯

利云斯顿VS罗斯郡

23:00

苏总杯

迪伊银行VS拉茨流浪者

23:00

苏总杯

帕尔蒂克VS艾尔德里联

23:00

苏总杯

马瑟韦尔VS摩顿

23:00

苏高联

布若亚VS布里金城

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS基斯

23:00

苏高联

福马亭VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

霍瑞斯VS奈尼

23:00

苏高联

伏特威廉VS巴基

23:00

苏高联

亨特利VS弗雷泽堡

23:00

苏高联

洛西茅夫VS图里夫联队

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS迪费朗维

23:00

苏高联

维克阿卡德米VS罗斯

23:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS纽维城

23:00

北爱冠

德维VSFC协会队

23:00

北爱冠

邓迪拉VS劳夫哥尔

23:00

北爱冠

韦德斯VS皇后大学

23:00

英南超中

艾华乔奇VS鲁什登钻石

23:00

英南超中

班布里VS瑞迪契

23:00

英南超中

巴韦尔VS李斯顿

23:00

英南超中

科维历VS布朗史葛夫竞技

23:00

英南超中

汉德尼斯佛VS彼德堡体育

23:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS纽宁顿

23:00

英南超中

讷翰马科VS希治

23:00

英南超中

卢莎奥林VS比格尔斯威德

23:00

英南超中

斯托桥VS罗伊斯顿镇

23:00

英南超中

斯特拉特福镇VS谭禾夫

23:00

加纳超

阿克拉狮子VS阿善提黄金

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS阿克拉赫斯

23:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS阿波罗利马索尔

23:00

法丁

哈古恩奧VS埃皮内尔

23:00

法丁

侏罗苏特VS弗雷瑞斯

23:00

法丁

里昂B队VS马迪圭斯

23:00

希腊甲

克桑西VS维瑞亚

23:00

西丙

格拉那达B队VS赫库斯

23:00

西丙

雷加利斯B队VS克耶雷斯

23:00

西乙

萨拉戈萨VS瓦拉多利德

23:00

葡U23

比兰伦斯U23VS法玛利考U23

23:00

葡U23

吉马雷斯U23VS科英布拉大学U23

23:00

英北超

史卡保罗夫VS格兰特咸

23:00

雷克锦标

KR雷克雅未克VS弗拉姆

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS阿特拿斯U20

23:00

墨西U20

莱昂U20VS柏卓加U20

23:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS克雷塔罗U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS阿苏尔U20

23:00

爱沙冬锦

潭美卡VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

苏甲

加迪VS女王公园

23:00

马尔甲

莫斯塔FCVS希伯尼安斯

23:00

苏总杯

阿布罗斯VS达维尔

23:00

埃及联杯

扎马雷克VS马哈拉

23:00

利比亚甲

纳沙班加西VS艾阿利

23:00

葡乙

皮维德SCVS化夫

23:00

西女乙

马德里竞技B队女足VS塞奇艾丝珀足女足

23:00

西丁

艾古亚斯谷VS维格瓦尔特

23:00

西丁

比堤歐納克VS潘普洛纳

23:00

西丁

圣拉费尔VS菲拉尼特斯

23:00

西丁

圣约迪尔VS伊维萨国际

23:00

西丁

萨马诺VS斯特维拉

23:00

西丁

咯斯腾瑟VS斯日維壬瑟

23:00

西青U19

马德里莱诺U19VS拉奴西亚U19

23:00

西青U19

维勒加斯U19VS穆特雷瓦U19

23:00

西青U19

维拉诺文斯U19VS艾科坎U19

23:00

西青U19

干昆斯U19VS瓦伦西亚U19

23:00

西丁

沙拉曼卡B队VS罗德里戈城

23:00

西女甲

毕尔巴鄂女足VS多维拉女足

23:00

葡U19

阿莫拉U19VS本菲卡U19

23:00

葡U19

波图U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

葡U19

基维辛迪U19VS里奥阿维U19

23:00

葡U19

士砵亭U19VS维拉弗兰昆森U19

23:00

葡U19

甘马雷斯U19VS法马利卡欧U19

23:00

葡U19

塞图巴尔U19VS科英布拉大学U19

23:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS沙查维尼斯U19

23:00

葡U19

国民队U19VS利亚拿U19

23:00

葡U19

艾华卡U19VS比兰伦斯U19

23:00

葡U19

费利拿U19VS布拉加U19

23:00

葡U19

维赛拉U19VS费伦斯U19

23:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS唐迪拿U19

23:00

英议南

威灵VS牛津城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS波士顿联队

23:00

多哥超

埃森特B队VS高米多

23:00

多哥超

萨拉FCVSASC卡拉

23:00

西丁

希洪竞技B队VS利亚内斯

23:00

英依联甲

哈士汀联VS布格斯

23:00

英南甲

毕格尔斯瓦德VS沃尔萨姆阿比

23:00

英北甲

金斯高路华VS沃灵顿瑞兰

23:00

英北甲

沃金顿VS纽卡斯尔城FC

23:00

英北甲

史托克斯VS沃克索谱镇

23:00

葡锦标

艾斯宾奴VS萨古伊罗斯

23:15

希腊超

OFI克里特VS帕纳多里高斯

23:15

比女超

布鲁日女足VS沙勒罗瓦女足

23:15

比甲

科特赖克VS欧本

23:15

西甲

比利亚雷亚尔VS马洛卡

23:15

意乙

佩鲁贾VS波德诺内

23:15

西丁

宾比贝VS阿斯托尔加体育会

23:15

尼日尔联

阿斯恩VS尼亞美警察

23:20

沙地联

阿勒汉斯VS拉德

23:20

以超

特拉维夫马卡比VS尼坦耶马卡比

23:30

荷乙

埃蒙VS布雷达

23:30

葡超

摩里伦斯VS辛达卡拉

23:30

西丙

比罗门萨斯VS阿度伊

23:30

西丙

木提维拉VSUD洛哥尼斯B

23:30

葡甲

华森VS科英布拉大学

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS卡萨军事

23:30

安哥甲

普罗格雷苏VS修罗体育会

23:30

马里甲

塞内加尔和冈VS色格拉迪巴马克

23:30

西丁

維拉坎那斯VS曼徹格城

23:30

西女甲

马拉加女足VSUCD加拿大競技女足

23:45

西青U19

塞内卡U19VS科里亚U19

23:59

比女甲

沙斯特尔女足VS奥哈瓦里B队女足

23:59

比女甲

安德莱赫特B队女足VS梅肯姆女足

23:59

法甲

布雷斯特VS里尔

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS哥茲塔比

23:59

马里甲

史塔德马里安VS拉菲亚俱乐部巴马科

23:59

西丁

塞维利亚C队VS洛斯巴里奥斯

23:59

西丁

艾慕瑞奥VS散图楚

23:59

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS马纳科尔

23:59

西丁

珀布伦斯VS波特曼利

23:59

西丁

维拉弗兰卡VS卡斯特利德费尔斯

23:59

西丁

阿斯科VS格拉诺列尔斯

23:59

西女甲

UD德尔埃泰德女足VS卡门港女足

23:59

墨西T联

拉普拉塔游击队VS德斯科法劳内斯

23:59

墨西丙

克雷塔罗国际基金会VS伊泰卡狼

23:59

冈比亚超

班祖老鹰VS班珠尔

2022年01月23日 直播节目表

00:00

法女甲

蒙彼利埃女足VS里昂女足

00:00

法丁

欧塞尔B队VS贝尔福特

00:00

法丁

朗斯B队VS圣莫尔路斯

00:00

法丁

兰斯B队VS圣吉纳维夫

00:00

法丁

安德茲VS利斯靴比亚斯

00:00

以超

哈迪拉VS基尔史莫纳夏普尔

00:00

法丁

伊泽雷VS比尔格雷克

00:00

土甲

安卡拉古库VS代尼兹利体育

00:00

西协甲

利安尼沙VS皇家联邦

00:00

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS塞尔塔B队

00:00

西协甲

阿尔巴切特VS沙巴度尔

00:00

西协甲

艾高亚诺VS皇家马德里B队

00:00

西协甲

科喏拉VS圣费尔兰度

00:00

西丙

博干蒂罗斯VS兰格勒奥

00:00

西丙

马里诺卢安科VS皇家阿维勒斯

00:15

卡塔尔联

阿拉比SCVS阿尔萨德

00:15

西青U19

CE欧罗巴U19VS赫罗纳U19

00:30

欧室锦标

西班牙室内足VS波黑室内足

00:30

爱沙冬锦

塔林FCVS维米斯

00:30

西丁

拉斯帕尔马斯C队VS拉夸德拉

00:30

西女甲

马斯拉塔女足VS穆尔西亚菲米纳斯女足

00:30

马里甲

黑星VS巴卡里德迦

01:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿奇纳

01:00

法丁

博比尼VS舒迪咸

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS比亚华斯

01:00

法丁

圣昆廷VS梅斯B队

01:00

法丁

欧巴涅VS蒙茨拉米尔

01:00

法丁

格拉斯VS摩纳哥B队

01:00

法丁

赫雅斯VS图隆

01:00

法丁

洛汉斯VS里昂杜切尔

01:00

法丁

吉尼亚克VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS圣普里埃斯特

01:00

法丁

安高曼VS蒙托伊斯

01:00

法丁

卡内鲁西荣VS布尔吉

01:00

法丁

哥洛米亚斯VS安格斯B队

01:00

法丁

南特B队VS奥维涅

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS贝兹尔

01:00

法丁

布洛伊斯VS圣马洛

01:00

法丁

查特尔斯VS罗莫朗坦

01:00

法丁

福格斯VS格兰维尔

01:00

法丁

甘冈B队VS维特利

01:00

法丁

博伊西VS鲁昂

01:00

法丁

圣派维VS帕拉宾尼克

01:00

法丁

罗连安特B队VS维尔赛斯

01:00

法丁

尚马利尔斯VS蒙彼利埃B队

01:00

意甲

国际米兰VS威尼斯

01:00

西丙

拉瑞都VS施斯达奥

01:00

马尔甲

古达加联VS施利马

01:00

葡乙

CP士砵亭B队VS科瓦皮耶达迪

01:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS佩塔

01:00

西青U19

皇家阿维勒斯U19VS桑坦德竞技U19

01:00

西青U19

皇家社会U19VS托洛萨U19

01:00

西女甲

阿查曼圣塔露茨女足VS拉斯维加斯马尼女足

01:00

墨西T联

CD克雷塔罗B队VS塞拉亚B队

01:00

墨西丙

瓜达拉哈拉大学业余队VS马佐尔克洛斯FC

01:00

危地乙

FC克里VS马昆森

01:10

沙地乙

阿尔达哈布VS阿尔萨德SA

01:15

西乙

富恩拉布雷达VS拉斯帕尔马斯

01:20

英议联

达根汉姆VS斯托克港

01:30

希腊超

伊奥尼科斯VS帕纳辛纳科斯

01:30

英超

南安普敦VS曼城

01:30

比甲

圣图尔登VSRFC色森

01:30

比甲

维吉克VS奥德赫维里

01:30

德甲

波鸿VS科隆

01:30

法丁

瓦讷VS卡昂B队

01:30

法丁

戈贝林VS安坦迪

01:30

苏总杯

艾洛亚VS凯尔特人

01:30

西甲

塞维利亚VS塞尔塔

01:30

西女甲

桑坦德女足B队VSCD蒙地女足

01:30

以丙

夏普尔塞格夫沙洛姆VS夏普尔耶罗哈姆

01:30

直布超

欧洲足球俱乐部VS乔瑟芬FC

01:45

荷甲

维迪斯VS格罗宁根

01:45

西丁

阿尔卡拉山VS波卒埃洛

01:50

以超

海法马卡比VS哈浦尔耶路撒冷

02:00

法乙

亚眠VS甘冈

02:00

法乙

巴斯蒂亚VS图卢兹

02:00

法乙

顿克奎VS索肖

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS南锡

02:00

法乙

勒阿弗尔VS罗德兹

02:00

法乙

格勒诺布尔VS尼奥特

02:00

法乙

波城VS尼姆

02:00

法乙

第戎VS克维伊

02:00

葡超

唐迪拉VS维薛拿

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特快速

02:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS艾斯马度华

02:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS桑坦德竞技

02:00

西协甲

巴拉多利德B队VS图德拉诺

02:00

西协甲

安道尔CFVS利亚戈斯特拉

02:00

西协甲

巴塞罗那B队VSUCAM穆西亚

02:00

西丙

CD阿尔廷VS阿罗萨

02:00

牙买超

胡曼伯狮子VS蒂沃利加登斯

02:00

马里甲

奥林匹克日VSAS警官

02:00

西丁

阿塞烏查爾VS谢利斯

02:00

西丁

若西斯VS科瓦栋卡

02:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS蒙大拿足球俱乐部

02:00

球会友谊

SD戈尔韦VS谢尔伯恩

02:15

萨尔后备

乔科罗U20VS圣萨尔瓦多U20

02:30

比业余

特汉斯VSURS拉奈

02:45

以丙

SC拉姆拉VSMS耶路撒冷

03:00

荷甲

海伦芬VS泽沃勒

03:00

荷甲

艾克马亚VS坎布尔

03:00

比业余

登德VS迪塞尔

03:00

比业余

曼德尔联合VS海斯特

03:00

比业余

艾斯登VSROC沙勒罗瓦

03:00

比业余

RS联合中心VSSE温克尔

03:00

巴巴亚联

维多利亚孔基斯塔VS巴海亚迪费拉

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS修罗

03:00

西女乙

皇家贝蒂斯B队女足VS胡安格兰德女足

03:00

马尔乙

泽积囤VS拉巴特阿积士

03:00

巴帕拉甲

奥伊伦斯VS法林明高

03:30

德乙

奥厄VS沙尔克04

03:30

葡乙

莱里亚VS阿莫拉

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS根特

03:45

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

03:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

04:00

荷甲

威廉二世VS特温特

04:00

法甲

朗斯VS马赛

04:00

西乙

马拉加VS伊维萨

04:00

西甲

马德里竞技VS瓦伦西亚

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS希卡拉尔

04:00

哥伦乙

珀帕妍VS卡利竞技

04:00

墨西丙

马竞博卡德尔里奥VS韦朱特拉体育

04:00

哥斯乙

图里亚尔瓦VS巴里奥

04:00

阿TB

贝亚维斯塔BBVS安托尼亚那青年

04:00

巴帕拉甲

帕纳伊巴VS祖尔柯

04:00

巴阿锦标

ASAVS雅各巴

04:15

牙买超

普莱森特法山VS哈波尔维

04:30

葡超

里斯本竞技VS布拉加

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VS泽伦顿

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维多利亚

05:00

洪都甲

伊斯柏纳VS摩塔瓜

05:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

05:00

洪都甲

CD维达VSCD马拉松

05:00

危地甲

科万英佩尔VS齐奥内斯交流会

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS瓜斯塔托亚

05:00

智利乙

科比亚波VS华奇巴托

05:00

墨西T联

克雷塔罗C队VS塞拉亚林斯

05:00

墨西丙

东谷驱逐舰VS利维坦足球俱乐部

05:00

墨西丙

洛博斯韦尔塔VS阿瓜塔罗斯

05:00

墨西丙

埃斯科皮奥VS拉科里沃扎

05:00

萨尔后备

梅塔帕U20VSCD查拉特南戈U20

05:00

萨尔后备

圣塔特卡拉U20VS阿瓦查潘体育U20

05:00

巴希甲

CS塞尔希培VS博卡青年SE

05:05

哥伦甲

哥杜雷亚VS国民竞技

05:30

墨西丙

UA紮卡特卡斯VS瓦拉塔曲通MFC

05:30

墨西丙

切尔沃FCVS瓦哈卡B队

05:30

墨西丙

国际前锋俱乐部VS特奎亚潘FC

06:00

圣青杯

圣保罗U20VS欧斯特青年队

06:00

尼拉甲

法拉帝水流VS马德里斯

06:00

墨西丙

克雷卡米诺斯B队VS颂娜B队

06:00

墨西丙

圣尼古拉斯FCVS奥古洛苏塔姆

06:30

阿鲁巴杯

SV国家体育VS阿鲁巴俱乐部

07:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS克雷塔罗

07:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS瓜纳卡斯特卡

07:00

墨西丙

弗雷斯尼洛VS精英教授

07:00

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS皮努特卡

07:10

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS马达莱纳联

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS埃雷迪亚诺

08:00

阿夏赛

塔勒瑞斯VS圣洛伦索

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS幕尼西波尔哈拉帕

08:30

阿鲁巴杯

SV达科塔VSSV洛杉矶法马

09:00

墨西联

莱昂VS帕丘卡

09:00

萨尔超

梅塔帕VS查莱特纳高

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

09:15

哥伦甲

巴兰基亚青年VS帕特里奥坦斯

09:15

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

09:30

洪都甲

CD维多利亚VS托克亚皇家苏斯达

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS肯塔吉內斯

10:00

危地甲

夏拉祖VS安提瓜GFC

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马纳瓜

11:00

墨西联

墨西哥美洲VS阿特拿斯

11:06

墨西联

蒙特瑞VS阿苏尔

13:00

澳女联

墨尔本城女足VS悉尼女足

13:05

澳女联

布里斯本狮吼女足VS新城堡联女足

13:05

澳女联

堪培拉联女足VS墨尔本胜利女足

13:05

澳洲甲

墨尔本城VS中部海岸海员

15:00

香港超

标准流浪VS理文

15:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS阿德莱德联

15:45

澳女联

珀斯光辉女足VS西悉尼流浪者女足

16:30

泰乙

乌邦克鲁亚纳帕特VS昆肯莫丁丹

16:30

泰乙

北榄FCVS博乐大学

16:30

泰乙

帕塔隆VS甲米府

16:30

泰乙

大城府VS沙拉武里

16:30

泰乙

程逸府VS马耶霍联

16:30

泰乙

弗拉姆曼谷FCVS泰国皇家陆军

16:30

泰乙

塔维安VS干坚帕

17:00

土女甲

阿尔塔伊女足VS阿美德女足

17:00

土女甲

艾塔希女足VS埃格利士邦女足

17:00

土女甲

法伊瓦坦女足VS凯利堡奴女足

17:00

土女甲

哈塔斯堡女足VS费内巴切女足

17:00

土女甲

科卡利巴彦女足VS弗姆盖特金克里克女足

17:00

土女甲

科纳克女足VS卡拉古拉克女足

17:00

土女甲

阿达纳曼德鲁女足VS哈克卡里古女足

17:00

土女甲

士邦女足VS锡瓦斯体育女足

17:00

土女甲

特拉布宗体育女足VS里泽斯堡女足

17:30

香港超

中国香港U23VS东方体育会

17:30

西女甲

皇家社会B队女足VS比茨克女足

17:40

意青联

热拿亚青年队VSAC米兰青年队

18:00

土女甲

贝西克塔斯女足VS穆拉特帕女足

18:00

土女甲

开塞利女足VS杜杜卢斯波女足

18:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS叶内奥都斯

18:00

土丙

哈斯特帕VS俄辛士邦

18:00

土丙

海力德VS永拉斯堡

18:00

土丙

凯斯特尔VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

18:00

土丙

库萨达西斯VS耶尼亚廷达

18:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS厄德尔

18:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS切哈斯帕

18:00

土丙

厄洛克士邦VS费迪耶斯堡

18:00

土丙

古姆森士邦VS塔普兹克

18:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS卡尔希雅

18:00

土丙

卡拉比克体育VS坎卡亚

18:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS代林杰士邦

18:00

土丙

马兰迪BBVS格里1970

18:00

土丙

奥费士邦VS莫达芬

18:00

土丙

奥特士邦VS卡拉科普鲁

18:00

土丙

贝特曼VS法特萨

18:00

土丙

伊拉兹斯堡VS马马克FK

18:00

土丙

埃尔巴士邦VS乌特科伊

18:00

土丙

亨代克SKVS帕加马

18:00

土丙

卡赫塔士邦VS奥曼尼纽

18:00

土丙

库塔艾士邦VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

18:00

土丙

新森海斯堡VS阿特华

18:00

土丙

桑卡塔普士邦VS卡雷曼

18:00

女亚杯

伊朗女足VS中国女足

18:30

土甲

艾丹亚斯普VS克斯欧仁古库

18:30

土甲

班迪马士邦VS埃祖姆BB

18:30

西丙

英特城VS埃登斯

18:30

土超

哈塔斯堡VS里泽斯堡

18:30

土超

卡斯帕萨VS开塞利体育

18:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS塞柏

18:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS帕尔斯布什尔

18:30

伊朗甲

马拉云VS马奇尼沙治

18:30

伊朗甲

克尔曼VS沙赫达里阿斯塔拉

18:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS霍拉马巴德

18:30

伊朗甲

库内巴博勒VS塔拉依萨纳萨维

18:30

伊朗甲

沙辛布什尔VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

18:30

伊朗甲

沙比華VS巴德兰德黑兰

18:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS沙赫尔巴巴克

18:30

爱沙冬锦

诺米联VS塔林利华戴亚B队

18:30

爱沙冬锦

爱尔华VS派德B队

19:00

泰甲

查英特VS萨穆帕肯

19:00

泰超

春武里VS赫恩柯恩联

19:00

泰超

那空拉查斯马VSJL智昂迈联

19:00

土丙

达里卡VS卡尔桑巴士邦

19:00

西协甲

卡拉贺拿VS巴达祖斯

19:00

西协甲

塔拉维亚VS萨莫拉

19:00

西协甲

英特纳辛纳马德里VS拉科鲁尼亚

19:00

西协甲

巴利阿里VS艾基史拉斯

19:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS塞维利亚体育会

19:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS桑鲁玖诺

19:00

西丙

马尔文洛亚VS拉奴西亚

19:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS利云特UD

19:00

西丙

托莱多VS美利拉

19:00

西丙

莫斯图勒士VS叁蔓堤罗

19:00

西丙

克鲁肖VS克瑞斯图竞技

19:00

西丙

UD利亚内拉VS纳华尔卡内罗

19:00

西丙

安德拉特克斯VS塔拉佐纳

19:00

西丙

CE欧罗巴VS特鲁埃尔

19:00

西丙

艾甲VS彭拿迪坡缇瓦

19:00

西丙

韦斯卡B队VS泰拿沙

19:00

西丙

伊比萨岛VS缚汶特拉

19:00

西丙

努曼西亚VS西班牙人B

19:00

西丙

普拉特VS莱里达

19:00

西丙

卡些连奴VS贝莱斯

19:00

西丙

梅里达ADVS潘迪普利多

19:00

西丙

圣洛克VS卡迪斯B队

19:00

西丙

维拉洛尼斯VS休达

19:00

葡甲

费伦斯VS马夫拉

19:00

葡U23

里斯本竞技U23VS马里迪莫U23

19:00

澳门甲

邹北记VS澳门本菲卡

19:00

葡乙

奥利维伦斯VS安拿迪亚

19:15

荷甲

尼美根VS费耶诺德

19:15

荷女甲

特温特女足VSPSV埃因霍温女足

19:30

泰甲

拉廊FCVS罗勇

19:30

泰超

狮子港VS尚卡汶里

19:30

意青联

莎索罗青年队VS亚特兰大青年队

19:30

香港超

港会VS晋峰足球会

19:30

意甲

卡利亚里VS佛罗伦萨

19:30

意女甲

拿玻里女足VS罗马FC女足

19:30

西丙

皇家社会C队VS桑坦德竞技B队

19:30

西丙

门萨杰罗VS当贝尼托

19:30

伊朗超

特拉克托VS高尔高赫

19:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS沙赫坤度若

19:30

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS佩坎

19:30

伊朗超

佐伯阿汉VS纳夫特

19:59

非女锦U20

坦桑尼亚女足U20VS埃塞俄比亚女足U20

20:00

泰超

武里南VS曼谷联合队

20:00

以乙

卡法肯纳VS米格代尔哈曼

20:00

泰甲

孟高肯VS乌隆他尼

20:00

泰甲

清迈VS孔敬FC

20:00

德丙

梅彭VS茨维考FC

20:00

英总女超

曼联女足VS热刺女足

20:00

希腊甲

AEK雅典B队VS瑞瑟蒙教头

20:00

法甲

梅斯VS尼斯

20:00

英女超

达勒姆女足VS锡菲联女足

20:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS蒙蒂霍

20:00

西丙

UD圣费尔南多VS塔玛拉赛特

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS马塔雷联

20:00

肯尼超

特兰大VS卡卡梅加红波茲

20:00

肯尼超

图斯科VS恩佐亚联

20:00

葡乙

甘马雷斯B队VS辛祖安伦斯

20:00

德地区

哈尔伯施塔特VSBSG化学莱比锡

20:00

卢旺达联

卢瓦马加纳市VS尼亚加塔雷

20:00

卢旺达联

视觉FCVS阿尔法FC

20:00

卢旺达联

鲁根德VS阿卡格拉

20:20

沙地青

阿尔吉尔青年队VS吉达艾阿里青年队

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS西鲁葡

20:30

比甲

标准列日VS布鲁日

20:30

德乙

雷根斯堡VS基尔高士丁

20:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS桑德豪森

20:30

德乙

汉诺威96VS德累斯顿

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS奥林匹亚达林匹恩

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS波勒米迪奥

20:30

英总女超

白礼顿女足VS切尔西女足

20:30

罗甲

米奥文尼VS塞林西尼

20:30

爱沙冬锦

耶尔韦VS哈留足球學院

20:35

沙地青

纳萨青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

20:45

希腊甲

奥林比高斯沃罗VS拉里萨

20:45

希腊甲

特斯帕罗塔斯VS伊拉克里斯

20:45

希腊甲

佩亚列科斯VS卡拉玛里亚斯

20:45

希腊甲

卡维拉VS潘塞莱科斯

20:45

希腊甲

伊格特里斯VS埃加莱奥

20:45

希腊甲

乔治卡雷斯卡基斯VS伊罗多度士

20:45

希腊甲

迪亚哥拉斯VS伊拉佩拉

20:45

希腊甲

卡拉玛达VS罗德

20:45

希腊甲

维拉卡奥提VS卡利地亚雅典

20:45

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS莱瓦贾科斯

20:45

希腊甲

科萨米科斯VS萨坚索斯

21:00

希腊超

阿里斯VS拉米亚

21:00

德丙

杜伊斯堡VS萨尔布吕肯

21:00

德地区

埃森VS胡派达尔

21:00

英女南

克劳利黄蜂女足VS伦敦蜜蜂女足

21:00

英女南

女王公园巡游者女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

金萨姆镇女足VS叶士域治女足

21:00

英女南

牛津联女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS卡迪夫城女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS普利茅夫女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS侯城LFC女足

21:00

英女北

菲尔德LFC女足VS斯托克城女足

21:00

英女北

哈德斯菲尔德女足VS米德尔斯堡女足

21:00

英女北

诺丁汉森林女足VS般尼女足

21:00

英女北

狼隊女足VS打比郡女足

21:00

法U19

勒哈费尔U19VS奧爾良U19

21:00

法U19

卡昂U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

巴黎圣日门U19VS朗斯U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS蒙费梅伊U19

21:00

法U19

阿美恩斯U19VS圣派维U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS里尔U19

21:00

法U19

查贝利U19VS埃夫厄U19

21:00

法U19

索绍U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

迪安U19VS南锡U19

21:00

法U19

特鲁瓦U19VS托尔西U19

21:00

法U19

里昂U19VSASPTT迪安U19

21:00

法U19

梅斯U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS普瑞兰斯U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS波尔多U19

21:00

法U19

利文斯U19VS韦图U19

21:00

法U19

比斯特U19VS南特U19

21:00

法U19

雷恩U19VS昂热U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS托尔司U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS科隆米尔斯U19

21:00

法U19

奈斯U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

伊斯特U19VS阿雅克肖U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS尼姆U19

21:00

法U19

卡内思U19VS贝兹尔U19

21:00

法U19

马赛U19VS图隆U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS圣伊天U19

21:00

苏女超

帕尔蒂克女足VS些路迪女足

21:00

土甲

波卢斯堡VS土兹拉士邦

21:00

西乙

布爾戈斯VS莱加内斯

21:00

西甲

格拉那达VS奥萨苏纳

21:00

土超

阿尔塔伊VS干亚斯堡

21:00

土超

吉里森士堡VS阿兰亚斯堡

21:00

土超

安塔利亚体育VS加辛塔BB

21:00

布隆迪超

奥运之星VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

优等生VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

维塔罗VS皇家穆拉姆维亚

21:00

澳门甲

青鋒VS澳门警察队

21:00

马尔甲

格兹拉联VS瓦莱塔

21:00

马尔乙

斯维吉联VS塔希恩

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS孔科拉刀片

21:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS绿鹰

21:00

德堡州联

巴姆贝克VS达森多夫

21:05

阿联酋甲

泰德VS阿拉比欧姆古温

21:15

阿联酋杯

迪哈夫拉VS酋长

21:15

阿联酋杯

豪尔费坎VS奥鲁巴

21:30

荷乙

特尔斯达VS阿贾克斯青年队

21:30

荷甲

赫拉克莱斯VS前进之鹰

21:30

荷甲

埃因霍温VS阿贾克斯

21:30

欧室锦标

塞尔维亚室內足VS乌克兰室內足球队

21:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS莱科

21:30

意丙1

US佛罗伦萨VS普罗塞斯托

21:30

意丙1

吉安纳VS特伦托

21:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS维德思维罗纳

21:30

意丙1

曼托瓦VS阿尔比诺勒菲

21:30

意丙1

帕格特斯VS苏迪路

21:30

意丙1

柏迪亚VS皮亚琴察

21:30

意丙1

韦尔切利VS祖云达斯U23

21:30

意丙1

AC雷纳特VS塞雷尼奧

21:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VS帕多瓦

21:30

意丙1

格罗瑟托VS凯勒雷斯

21:30

意丙1

奧尔比亚VS卢捷斯

21:30

意丙1

若布斯恩纳VS艾摩勒斯

21:30

意女甲

AC米兰女足VS桑普多利亚女足